A contemporary form of the speculative theory or raider motive

A raider motive is the contemporary form of the speculative theory
Sultanov A.E. (2010) maintains that currently inside managers occasionally take on the role that outside promoters historically took.
Earnings not based on real economic profits, could, for example, be made through pre-M&A speculation with the target company’s shares by managers of both the acquirer and the acquiree company.
It is evident that these actions, like the historical ones, are illegal from the perspective of current legal
norms.
Shevtsov and Rosov (2009), however, contend that throughout the conglomerate Russian M&A wave between the 1998 and 2008, investing in a diversified firm was truly a game of pure chance, and that only some people were able to earn very big profits.
But even in respect of those companies that had organized and led conglomerate M&A activities, the charge of unsatisfactory performance was not published for years, or even decades, if at all.
“And meanwhile, the living was good".
This M&A theory is theoretically not very complex, but is, nevertheless, frequently cited in the business literature.
Here in Russia as well.

Репетиторы русского и английского языка, математики на дому.

At some point in most parents' lives, they will consider hiring a good private tutor for their dear children.
This is what most frequently occurs in high school even in Russia, when our teenagers are preparing for SAT exams to apply for American colleges.

Should you Hire a Private Tutor for your Child, consider Skype tuition
Актуальная новость:

Медведев разрешил учиться и уезжать за рубеж: если есть желание уехать из России – езжайте

В России действительно существует проблема «утечки мозгов учёных и репетиторов», однако никого удерживать насильно здесь не станут,- заявил бывший президент Дмитрий А. Медведев.
«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы желание куда-то уехать можно было реализовать. Если у Вас есть хороший репетитор, он подготовит вас к математике на английском языке и к самому современному разговорному английскому языку.
И к американскому, и к британскому варианту. На выбор.
Репетитор-носитель разговорного Английского языка по скайпу для выезжающих за границу на учёбу и работу - Репетитор МГЛУ - носитель современного Английского языка.
Звоните репетитору!
Welcome to English classes online on skype!

3 комментария:

  1. Что собой представляет тест GMAT?
    Этот тест проводят стандартизированные тестовые центры в 100 странах мира. Разработала GMAT организация GMAC (Graduate Management Admission Council).
    Курсы GMAT в Москве / подготовка к GMAT / сдача экзамена GMAT / онлайн.
    GMAT (The Graduate Management Admission Test) - стандартизированный компьютерный тест на английском языке, позволяющий подготовиться к нему онлайн с репетитором по скайпу - Skype tutoring!
    Международные экзамены GMAT Москва
    GMAT tutor.
    Курсы подготовки к GMAT с репетитором в Москве.

    ОтветитьУдалить
  2. Как готовиться к ЕГЭ самостоятельно. Советы репетитора по математике.
    1) Начинайте готовиться к ЕГЭ как можно раньше. Эту рекомендацию я даю всем ученикам, а если вы решаете заниматься без репетитора, то она приобретает еще большее значение. Ранний старт подготовки, в случае если вы поймете, что без репетитора по математике не справляетесь, позволит обратиться за профессиональной помощью не тогда, когда уже сделать ничего нельзя, а вовремя.

    2) Выделите на математику больше времени, чем вы бы отвели на занятия с репетитором. Средняя рекомендованная периодичность занятий с репетитором по математике составляет 2 раза в неделю по 1,5 −2 часа. В свободном от репетиторской помощи графике это время нужно умножать как минимум на 2. Засеките, сколько его тратится на каждую задачу, затем сложите все отдельные показатели в недельный срок и сравните с моим советом. Это важно, так как без четкого расписания сложно учитывать время нагрузки.

    3) Вам придется искать и исправлять свои ошибки самостоятельно.Профессиональный репетитор по математике поможет оптимально распределить время внутри каждой темы. Репетитор всегда предупредит о математических ошибках и исправит уже имеющиеся. Для того, чтобы вам самим их обнаружить и исправить — потребуется еще больше времени. Придется испробовать несколько подходов к задаче и просмотреть все этапы своих решений прежде чем выявить ошибку. Здесь трудно обозначить какие-то четкие временные границы, которые нужно резервировать, так как они зависят от того, что именно вы не понимаете, что именно не знаете и почему ошибаетесь.

    4) Вам нужно решить очень много задач.
    Если репетитор по математике вас быстро сориентирует в основных приемах решения задач и даст соответствующую точную их классификацию, то в случае самостоятельного изучения вам придется выявлять эти приемы среди большого потока однотипных упражнений. В таком случае объем информации, которая через вас должен пройти может превысить соответствующий средний объем заданий репетитора по математике в десятки раз. Решайте много разных задач.

    5) Не зацикливайтесь на стандартах ЕГЭ по математике.
    Если вы ориентируетесь на ЕГЭ уже в 9-ом или 10-ом классе и самостоятельно решать задачи — не зацикливайтесь на стандартах ЕГЭ сегодняшнего дня, так как они за 2-3 года могут сильно измениться. Типичная ошибка в стратегии решения задач — решать только уравнения, которые похожи на демонстрационные из реальных вариантов ЕГЭ.

    4) Внимательно отнеситесь у выбору пособий и учебников.
    Я бы не советовал ориентироваться только на тоненькие брошюрки — сборники ЕГЭ вариантов по математике. Хорошей практики решения содержательных задач от них вы не получите. Купите серьезные толстые задачники по математики, прошедшие проверку временем, с большим количеством упражнений и правильной сортировкой по уровню сложности (обычно этот уровень плавно нарастает по мере продвижении глубину списка упражнений отдельных глав).

    ОтветитьУдалить
  3. Нужен репетитор по математике?
    Найдите репетитора без посредников рядом с домом. Звоните напрямую!
    Изучение Английский Школа английского Speak Fast. Носители языка. Первый урок бесплатно. Звоните!
    Репетитор Английского Языка super teacher. Обучение "с нуля", TOEFL, IELTS, ЕГЭ
    Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним ударом, а тот, кто одной улыбкой поднимает с колен.

    Облыжно
    устар., прост. заведомо ложно, обманно, поддельно, несправедливо
    ◆ — Поистине не облы́жно доложу вам, Аксинья Захаровна, таких людей промеж наших христиан, древлего то есть благочестия, не много найдется!
    П. И. Мельников-Печерский, «В лесах», 1871—1874 г.
    ◆ Оказалось, что мужики с подводами были сами по себе и, заметив, что рассылкой кулей распоряжался не их брат-мужик, а «благородный», решили понадуть его и показали на купца облы́жно, а мукой воспользовались в свою пользу.
    И. А. Гончаров, «Превратность судьбы», 1891 г.
    ◆ — Это разные господа, вроде инородца Щапова или казачьего потомка Данилы Мордовцева, облы́жно приписывают русскому мужику пристрастие к «политическим движениям» и враждебность к государыне Москве.
    Максим Горький, «Жизнь Клима Самгина», 1928 г.
    облыжно - Репетитор по английскому языку - russian-dictionary-synonyms-term classes
    облыжно - напрасно, ложно, обманно, незаслуженно, клеветнически, несправедливо. Словарь русских синонимов (online онлайн версия).
    облыжная, облыжное; облыжен, облыжна, облыжно (прост.). Заведомо ложный, обманный, поддельнй, несправедливый. Облыжные речи.
    «Поминает Герцена и правая печать, облыжно уверяя, что Герцен отрекся под конец жизни от революции.»
    Ленин.
    Colloquial: calumnious, slanderous, and false
    (Русско английский словарь под общим руководством проф. А.И. Смирницкого, М. РУССКИЙ ЯЗЫК, 1999 г.)
    Что такое облыжно, Этимология, облыжно это, значение слова облыжно, происхождение облыжно, синонимы к облыжно, перевод в других словарях.
    облый
    о́блый "округлый", обл, обла́, о́бло, укр. вíблий, др.-русск., цслав. обьлъ, болг. о́бъл, сербохорв. о̏бао, о̏бла "круглый", словен. óbǝl, óblа ж., чеш., слвц. oblý, польск. оbɫу, н.-луж. hobli; см. Долобко, ZfslPh 3, 130. Праслав. *оbьlъ из *оbvьlъ: ср. лит. арvаlùs "круглый", др.-исл. valr – то же, а также вал II, вали́ть; см. Мейе, МSL 14, 374; Траутман, ВSW 349; Перссон 540; Уленбек, Aind. Wb. 276. Ср. также во́бла. Отсюда обля́к "круглый полоз саней, на которых можно ездить и летом", олонецк. (Кулик.).

    ОтветитьУдалить